Новостная лента

«Моя законотворческая инициатива»
25 Декабря 2018

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении в 2019 году XIV Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее - конкурс), учрежденного в ознаменование 100-летия образования Государственной думы в России. Учредитель и организатор конкурса - общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодежи для подготовки законодательных инициатив. Конкурс проводится ежегодно в три тура. На конкурс принимаются работы, содержащие законотворческие инициативы по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; энергетическая политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика, региональное законодательство. Более подробная информация об участии в Конкурсе размещена на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.integraciya.org., www.nauka21.com, контактный телефон 8-495-374-59-57; 688-21-85; 684-82-47

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее