Новостная лента

Конкурс
24 Декабря 2018

Управление занятости населения Амурской области приглашает принять участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда по итогам 2018 года.

На конкурс принимаются учебно-исследовательские, научные и курсовые работы, посвященные вопросам охраны труда, выполненные студентами индивидуально или в соавторстве, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в конкурсах, проведенных в образовательных организациях высшего образования.

Студенческая работа должна соответствовать следующим требованиям: общий объем работы должен составлять не менее 15 страниц (без списка литературы и приложений);

текстовый материал работы печатается с использованием текстового редактора Word for Windows шрифтом Times New Roman №14 через межстрочный интервал «полуторный»;

графическая часть (при необходимости) выполняется на бумаге

формата А2.

Для участия в конкурсе необходимо представить в срок до 01 марта 2019 гида, в адрес управления занятости населения Амурской области (Благовещенск, ул.Амурская, 145):

заявку на участие в конкурсе согласно приложению; копию решения конкурсной комиссии, подписанного председателем комиссии и руководителем образовательной организации; студенческие работы;

иные документы, представляемые по желанию участника конкурса. Студенческие работы оцениваются по следующим критериям: актуальность, теоретическая и практическая значимость темы работы; новизна разработки и уровень технического решения; оригинальность технического, технологического решения проблем условий и охраны труда, возможность его практического    применения; степень изученности проблем автором.

Итоги конкурса будут подведены до 15 апреля 2019 года.

Авторы студенческих работ, победивших в конкурсе, образовательные организации и руководители студенческих работ, победивших в конкурсе, награждаются дипломами.

Заявка

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее