Новостная лента

Акция в преддверии Нового Года
20 Декабря 2018

СПО "Всегда Рядом" вновь организует акцию в преддверии Нового Года. На протяжении всей недели, а именно с 19 по 22 декабря в холле Центрального Корпуса БГПУ с 11:00 до 15:00 обитают Новогодние эльфы и ждут заказы от сотрудников Университета для приглашения Дедушки Мороза и сказочных героев с поздравлениями для своего ребенка домой.

А уже с 23 декабря Новогодняя сказка отправится к ребятам. Дед Мороз и бойцы СПО "Всегда Рядом" готовы творить добрые дела и дарить детям Волшебный Праздник!

Так же любой желающий может сделать атмосферную фотографию с подарками у камина и приобрести волшебный орешек с предсказаниями на 2019 год.

Ждем всех в Холле ЦК БГПУ!

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее