Новостная лента

«НАСЛЕДИЕ А.И. СОЛЖЕНИЦЫНА В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ РОССИИ»
14 Декабря 2018

Региональная научно-практическая конференция «НАСЛЕДИЕ А.И. СОЛЖЕНИЦЫНА В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ РОССИИ»

 

Дорогие друзья!

Кафедра русского языка и литературы Благовещенского государственного педагогического университета приглашает Вас 18 декабря 2018 года принять участие в работе региональной научно-практической конференции «Наследие А.И. Солженицына в контексте современной литературной и общественной жизни России», посвящённой 100-летию со дня рождения А. И. Солженицына.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели вузов, научные работники, сотрудники архивов, музеев, библиотек, других учреждений, учащиеся и учителя школ г. Благовещенска и Амурской области, а также все заинтересованные лица.

Начало работы конференции – 11.00

Место – 222 аудитория центрального корпуса БГПУ.

 

Во второй части конференции планируется проведение круглого стола на тему: «Творчество и личность А.И. Солженицына: взгляд из XXI века».

Начало заседания круглого стола – 14.15.

Место – 222 аудитория центрального корпуса БГПУ.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Программа

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее