Новостная лента

«Зеленая планета»
30 Ноября 2018

С 20 – 22 ноября на базе Дальневосточного ГАУ проходил международный экологический форум «Зеленая планета», в котором участвовали студенты БГПУ, а преподаватель естественно-географического факультета - Щипцова Елена Алексеевна выступила модератором на площадке «ЕсоПланета».

На торжественной церемонии открытия Форума с приветственным словом выступили ректор Дальневосточного ГАУ – П.В. Тихончук, министр сельского хозяйства Амурской области – О.А. Турков, мэр г. Благовещенска – В.С. Калита и представитель Хэйхэйского лесного НИИ – Пэн Вэй.

В течение всего форума студенты участвовали в написании экологических проектов, которые защитили на закрытии форума. Не менее интересными были спич-сессии на различные экологические темы и деловые игры, организованные приглашенными экспертами из разных городов Дальнего Востока.

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее