Новостная лента

Конкурс декоративно-прикладного творчества
21 Ноября 2018

Студентки 4 курса индустриально-педагогического факультета, профиль «Технология»  Селивёрова Анастасия  Игоревна и Торбина Татьяна Викторовна приняли участие в Фестивале всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России». Основные цели и задачи конкурса:

- развитие творческой деятельности и интеллектуальных способностей;

- развитие роста профессионального мастерства участников конкурса;

- повышение стремления к достижению высоких результатов в деятельности, в том числе преподавательской;

- выявление лучших и оригинальных личностей;

- повышение профессионального мастерства и квалификации участников.

Селивёрова Анастасия за выполненную и представленную конкурсную работу вышивка бисером «Облако в закате» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» получила диплом победителя 1 степени. Торбина Татьяна  за выполненную и представленную работу в «Брошки из фетра» в этой же номинации получила диплом победителя 3 степени. Куратором конкурсных работ являлась Шкуркина Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры экономика, управления и технологии.

На конкурс декоративно-прикладного творчества принимались работы, выполненные в любой технике и из любого материала (бумагопластика, бисероплетение, вышивка, макраме, работа с природным материалом и т. д.).

 

Другие новости
19 Апреля 2024

Итоги очного тура смотра-конкурса на лучшую комнату студенческого общежития

С результатами можно ознакомиться в тексте новости 

Подробнее
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее