Новостная лента

Закрытие летнего трудового семестра 2018
20 Ноября 2018

16 ноября 2018 года на базе Дальневосточного государственного аграрного университета  состоялся  Слёт студенческих Отрядов Амурской области, посвящённый Закрытию летнего трудового семестра. В рамках слёта бойцы студенческих отрядов посетили различные мастер-классы, участвовали в образовательных площадках по направлениям, задавали интересующие вопросы в формате «Диалога На Равных».

По итогам года СПО "Всегда Рядом" стал лучшим отрядом по направлению педагогики, а боец СПО "Всегда Рядом", Евгения Докашенко стала лучшим бойцом педагогического отряда 2018.

Губернатор области, Василий Александрович Орлов, вручил благодарственное письмо ректору БГПУ Вере Витальевне Щёкиной. 

Так же, благодарственным письмом от министра образования и науки Амурской области была награждена начальник отдела по внеучебной работе, Марина Васильевна Воронина. Благодарностью от мэра города Благовещенска награждена Наталья Белослудцева, боец СПО «Надежда»

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее