Новостная лента

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ВЕЛИКИЕ ИМЕНА РОССИИ»
26 Октября 2018

С 11 октября по 30 ноября 2018 года в России проводится конкурс по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России «Великие имена России», в котором участвует и аэропорт г. Благовещенск.

Цель проекта: сохранение исторической памяти и духовных традиций, создание культурно-исторического брендинга территорий для регионов и России в целом.

Для того, чтобы предложить вариант имени-претендента и выразить свое мнение необходимо:

1.  В период с 22 по 28 октября на сайте Великиеимена.рф ( https://xn--80adjaaqabpiqn.xn--p1ai/) добавить свой вариант имени –претендента к региональному списку, сформированному Общественной палатой Амурской области.

2. В период с 7 по 30 ноября из 3-х имен-претендентов, проголосовать за понравившийся вариант имени для аэропорта.

В голосовании можно принять участие также с помощью социальных сетей («ВКонтакте» и «Одноклассники») или заполнить анкету в общественных местах города.  

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее