Новостная лента

Студенты БГПУ стали участниками и переводчиками Амурского коммерческого форума
20 Октября 2018

20 октября прошел  «AMUR COMMERCE FORUM2018», направленный на электронную коммерцию. Форум собрал более 600 предпринимателей из 2-х стран.

С приветственными словами к участникам обратился министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Козлов Александр Александрович, после чего слова приветствия сказали мэр города Благовещенск Калита Валентина Сергеевна и мэр Хэйхэ Ма Ли. Организаторами форума выступили МП «Муниципальный центр международного сотрудничества» при поддержке Администрации города Благовещенска и Правительства Амурской области и МБУ ЦРМ, и ОИ "Выбор". Студенты ФИЯ были привлечены в качестве переводчиков для гостей из Китая. 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее