Новостная лента

«ПРОЕКТория – территория твоего успеха!»
22 Октября 2018

В БГПУ пройдет профильная смена для старшеклассников, направленная на поддержку творческой и социальной активности обучающихся 8-11 классов, в процессе погружения в проектную деятельность.

Проект оздоровительной профильной смены для социально-активных школьников «ПРОЕКТория» стал победителем в областном конкурсе проектов профильных смен, ежегодно организуемых Министерством образования и науки Амурской области. В 2018 году финансовую поддержку получили два проекта БГПУ (профильная смена по робототехнике «Люди Икс» была успешно реализована в марте этого года).

Участниками «ПРОЕКТории» могут стать представители регионального отделения РДШ (с районов Амурской области), проявляющие интерес к проектной и добровольческой деятельности, мотивированные на процесс успешного профессионального самоопределения.

Для участия в смене «ПРОЕКтория» необходимо заполнить заявку и подготовить эссе на тему будущего профессионального выбора (подробнее в Положении о смене).

Смена пройдет с 1 по 4 ноября на базе ГАУ ДОЛ «Колосок» и БГПУ.

По вопросам сотрудничества и участия обращаться: Воронина М.В., 7 (4162) 771-659, ovr@bgpu.ru, начальник отдела по внеучебной работе БГПУ.  

Положение


Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее