Новостная лента

Иностранные студенты БГПУ приняли участие в спартакиаде во Владивостоке
19 Октября 2018

11-14 октября во Владивостоке состоялась III спартакиада среди иностранных студентов вузов Дальнего Востока «Поколение мира». Спартакиада была организована Азиатско-Тихоокеанской ассоциацией преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ) на базе Дальневосточного федерального университета и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. В спартакиаде приняли участие представители 8 вузов Дальнего Востока.

Студенты Благовещенского государственного педагогического университета в спартакиаде приняли участие впервые. За БГПУ выступили студенты международного факультета Лю Цян и Юй Бовэй, они приняли участия в соревнованиях по малому теннису.

Участники соревнований отметили высокий уровень организации и теплую, душевную атмосферу на протяжении всего мероприятия.  Они получили возможность поучаствовать в ярком мероприятии, которое объединило студентов из 27 стран мира.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее