Новостная лента

Форум «Зеленая планета»
8 Октября 2018

Приглашаем Вас принять участие в Молодежном экологическом Форуме «Зеленая планета», который будет проходить в период с 20 по 23 ноября 2018 года, в ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ. Просим разместить информацию о мероприятии на официальном сайте Вашей организаций и в социальных сетях.

Основная цель Форума - формирование единого вектора экологического образования и воспитания молодежи через объединение их усилий по сохранению природного наследия, поддержанию экологического благополучия в регионах в рамках межрегионального и международного сотрудничества.

В программу Форума входят образовательные и проектные площадки по 7 направлениям, посвященным экологическому образованию и просвещению молодежи (ЕсоГород, ЕсоВоспитание, ЕсоВолонтерство, ЕсоТех, ЕсоИнфо, ЕсоПланета, ЕсоСело)

К участию приглашаются молодежь от 18 до 30 лет. Проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны, проезд - за счет командирующей стороны.

Чтобы принять участие в работе Форума, необходимо пройти регистрацию через АИС «Молодежь России».

Дополнительная информация:

Официальный сайт gp.dalgau.ru

Instagram: www.instagram.com/zelenayaplaneta/

Контактные данные: тел. 8 (4162) 99-51-27; e-mail: greenplanet@dalgau.ru


Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее