Новостная лента

Студенты и преподаватели БГПУ приняли участие в обучающем семинаре по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. 
3 Октября 2018

 3 октября в здании Правительства Амурской области состоялся "Молодёжный обучающий семинар по ЖКХ", на котором обсуждались следующие вопросы:

1. Федеральный проект "Школа грамотного потребителя" в Амурской области. Вклад молодежи в реализацию проекта на территории Приамурья.

2. Партийный проект "Городская среда". Условия и формы участия в реализации проекта сторонников Партии и молодёжи.

3. Вопросы взаимодействия собственников жилья с управляющими компаниями. Помимо вопросов, касающихся к городской среде, так же обсуждалось модернизирование инфраструктуры в сёлах Приамурья.

4. Управление отходами: новые технологии и модернизация. Актуальные вопросы формирования системы управления сферой обращения с ТКО в Амурской области.Так же был проведён опрос в формате анкетирования среди студентов города о готовности жилищного фонда к отопительному сезону.  В семинаре приняли участие студенты естественно-географического, индустриально-педагогического и историко-филологического факультета в сопровождении преподавателя Н. А. Родионовой. 
Подробности повестки семинара, о выступающих и о принятых решениях можно узнать из официального пресс-релиза события. 

Семинар

Другие новости
17 Апреля 2024

Готов к труду и обороне

Состоялось подведение итогов Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО среди студентов ФГБОУ ВО «БГПУ»

Подробнее
17 Апреля 2024

Интерактивные методы и формы работы с обучающимися в области экологического и патриотического воспитания

Курсы прошли на базе государственного природного заповедника «Бурейский»

Подробнее