Новостная лента

«ПЕРВОКУРСНИК – 2018» ПО ВОЛЕЙБОЛУ
4 Октября 2018

«Первокурсник – 2018» по волейболу

8-10 октября 2018 года состоятся соревнования по волейболу среди первокурсников факультетов ФГБОУ ВО «БГПУ».

Соревнования являются командными, проводятся по действующим правилам волейбола, по круговой системе розыгрыша.

Состав команды 10 человек (6 человек основной состав и запасные). Игры проводятся из двух партий до 15 очков. При ничейном счете по партиям проводится 3 партия. За победу начисляется 2 очка, за поражение -1, за неявку – 0. При равенстве очков места определяются по соотношению мячей/партий во всех встречах.