Новостная лента

Туристический фестиваль среди сотрудников ФГБОУ ВО «БГПУ»
2 Октября 2018

Туристический фестиваль среди сотрудников ФГБОУ ВО «БГПУ»

29 сентября 2018 года кафедра теории и методики физической культуры, безопасности жизнедеятельности и здоровья, факультета физической культуры и спорта при поддержки профкома ФГБОУ ВО «БГПУ», в рамках Всероссийского дня туризма провела туристический фестиваль среди сотрудников ФГБОУ ВО «БГПУ».

 В соревнованиях приняли участие преподаватели и сотрудники факультетов: - физико-математический факультет, - естественно-географический факультет,  - индустриально-педагогический факультет, - факультет физической культуры и спорта, - международный факультет, а также любители туризма с разных факультетов.

 Участники соревновались на этапах: вязание узлов, разведении костра, ориентировании на местности, преодолении препятствий, краеведческой и экологических викторинах. А болельщики смогли научиться ориентироваться с помощью карты, освоить несколько туристических узлов и пострелять из пневматической винтовки.

По итогам фестиваля каждая из команд стала призером на различных этапах. Победителями были все участники данного фестиваля, даже погода помогла нам.

 

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее