Новостная лента

XVII Парад российского студенчества
15 Сентября 2018

Рад приветствовать вас на XVII Параде российского студенчества.

Сегодня это грандиозное событие вновь объединит сотни тысяч первокурсников из разных регионов России. Совсем скоро вы примете участие в праздничных шествиях, которые пройдут в 47 городах. А затем произнесете торжественную Клятву студента, открывающую новый этап в вашей жизни - учебу в лучших вузах страны. Уверен, что этот особенный день запомнится вам на многие годы.

Вы достойно преодолели трудности на вступительных испытаниях и выбрали профессию, соответствующую вашему призванию. Впереди - студенческая пора, увлекательная, яркая, полная забот и волнений. На этом пути вы обязательно обретете настоящих друзей и мудрых наставников, которые помогут вам раскрыть все ваши способности.

Сейчас самое главное - хорошо учиться. Вы получите знания, которые позволят вам добиться успехов в самых разных областях, стать учеными, политиками, дипломатами, представителями творческих профессий. И, конечно же - современными людьми с активной жизненной позицией, способными мыслить широко и нестандартно, ставить перед собой цели и добиваться результатов. Вы - талантливые ребята, и не сомневаюсь, что у вас все получится.

Желаю вам интересной учебы, ярких открытий и новых знакомств.


Письмо Д.А.Медведева

Приветствие М.М. Котюкова


Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее