Новостная лента

«Вожатский бумеранг»
С 8 по 11 октября 2018

С 8 по 11 октября в БГПУ пройдет межвузовский конкурс вожатского мастерства «Вожатский бумеранг», проект которого стал победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц в 2018 году (автор – М.В. Воронина, начальник ОВР).

Приглашаем вожатых, бойцов студенческих педагогических отрядов вузов и сузов, представителей педагогических коллективов детских лагерей и центров Дальнего Востока. 

В Программе конкурса предусмотрены мастер-классы методистов ВДЦ «Океан», а также большой отчетный вожатский концерт гостей и СПО университета, который пройдет 10 октября во Всемирный день вожатого в актовом зале БГПУ.

Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, отработавшие в качестве вожатого не менее одной смены в ДОЛ, бойцы студенческих педагогических отрядов вузов и сузов, представители педагогических коллективов детских лагерей и центров Дальнего Востока.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить индивидуальную или коллективную (представители одного педагогического отряда – 3-5 человек) заявку (приложение 1) до 27.09.2018 и направить ее в оргкомитет (ovr@bgpu.ru). 

Участники конкурса, прибывшие в составе делегаций, самостоятельно решают в каком формате они участвуют в номинациях: коллективно и (или) индивидуально (по одному представителю от делегации.

Проезд участников конкурса до г. Благовещенск осуществляется за счет направляющей стороны. Питание и проживание участников, раздаточный материал во время конкурса обеспечивается за счет средств гранта.

Подробности в Положении о конкурсе и в группе события во «Вконтакте» https://vk.com/bumerang_konkurs. По всем вопросам: 771-659, 8 924 146 59 47.

Положение

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее