Новостная лента

«МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»
7 Сентября 2018

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ "ИНТЕГРАЦИЯ"
ОРГКОМИТЕТ
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ
«МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

 

Руководителям образовательных организаций

С 1 июня 2018 г. начался прием конкурсной документации для участия в XIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА», осенняя сессия. Направляем в ваш адрес письмо о Конкурсе с приложениями.

Письмо о конкурсе «Моя Законотворческая Инициатива» № АО-76/2-МЗИ/13 от 03.09.2018 г.

Дополнения:

1. Информационное письмо Минобрнауки России

2. Информационное письмо Минсельхоза России

3. Информационное письмо Минсельхоза России на второе полугодие 2018 г.

4. Информационное письмо Минздрава России

5. Информационное письмо Минкультуры России

6. Информационное письмо Минтранса России часть 1 и часть 2

7. Информационное письмо Минтранса России на второе полугодие 2018 г.

8. Информационное письмо Минюста России (Письма в РПА № 05/157537/17 от 18.12.2017 и ФСИН № 05/157545/17 от 18.12.2017 отправлены закрытой почтой)

9. Положение о Конкурсе

Мероприятие проводятся в соответствии с п.1. Приказа НС «Интеграция» от 05 февраля 2018 г. № 17 «Об утверждении Плана мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, проводимых в 2018 году».

Срок подачи заявок для участия в конкурсе - до 21 сентября 2018 года.

Очный тур - Всероссийский молодежный форум «Моя Законотворческая Инициатива» будет проводиться в ДДО «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации в период с 10 по 12 октября (осенняя сессия).

В рамках мероприятий для преподавателей, организаторов научной, творческой и проектной работы с детьми и молодёжью и сопровождающих традиционно проводятся педагогические форумы, научно-методические семинары с выдачей соответствующих свидетельств.

Обращаем внимание научных руководителей конкурсных работ соискателей на то, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7.04.2014 г. № 276 (зарегистрирован Минюстом России 23.05.2014 г. за № 32408) «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» …высшая квалификационная категория педагогическим работникам устанавливается на основе …выявления и развития способностей обучающихся к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также их участия в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Централизованная доставка участников очных соревнований от Красной Площади (Васильевский Спуск) до места проведения мероприятий и обратно (Ленинградский, Казанский, Ярославский вокзалы) осуществляется Автотранспортным комбинатом Управления делами Президента Российской Федерации в сопровождении спецтранспорта управлений ГИБДД по Москве и Московской области.

Учредителями издается книга - сборник тезисов, которая будет вручаться всем участникам очных соревнований (в 2017 г. 844 стр. – I том, 436 стр. – II том, в 2018 г. 842 стр. – I том).

Победители, призёры и их научные руководители награждаются дипломами, специальными знаками, другими наградами НС «Интеграция».

Со списками приглашённых на очные мероприятия можно ознакомиться на сайтах www.integraciya.org и www.nauka21.com, а также в нашей группе в соцсетях.

Фотоотчет о прошедших конференциях: http://instagram.com/nsintegraciya/, https://www.flickr.com/photos/158553733@N06/albums/

Видеоотчет о прошедших конференциях: Канал на YouTube

ОРГКОМИТЕТ

Телефон: (495)374-59-57
Сайт: http://integraciya.org/, http://nauka21.com/
ВКонтакте: http://vk.com/nsintegraciya
YouTube: Канал на YouTube
Instagram: http://instagram.com/nsintegraciya/


Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее