Новостная лента

IX Всероссийский конкурc «Новый взгляд»
4 Сентября 2018

Министерство образования и науки Амурской области информирует о том, что до 20.09.2018 открыт прием работ на IX Всероссийский конкурcе социальной рекламы «Новый взгляд», проводимый Фондом «Мир молодежи». По итогам конкурса ежегодно формируется срез актуальных проблем общества глазами молодежи.

Соорганизаторами конкурса в 2018 году выступают: Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, ГИБДД России. Генеральный интернет-партнер - Sostav.ru. Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников - от 14 до 30 лет. Участие бесплатное. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs и в социальных сетях https://vk.cOm/tvovkonkurs.

В ноябре 2018 года в ведомствах, выступающих реорганизаторами конкурса, пройдут церемонии награждения в г.Москве. Победителей ожидают ценные призы и дипломы. Все финалисты будут удостоены дипломов.

По возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (495) 640-09-39 и по электронной почте: .lnfo@tYoykonkurs.ru,

В случае участия в указанном мероприятии просим проинформировать Минобрнауки области на электронный адрес: rkn05@mail.ru.


Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее