Новостная лента

Благодарственное письмо
24 Августа 2018

Благодарственное письмо

Уважаемая Вера Витальевна!

   От себя лично и от работников филиала ФКП «Аэропорты Дальнего Востока» - «Аэропорт Зея», хочу поблагодарить Вас и ваш педагогический коллектив Благовещенского Государственного Педагогического Университета за ответственный и профессиональный подход к обучению и воспитанию студентов вашего ВУЗа.

Так, в августе 2018 года, в связи с празднованием дня Воздушного флота России (постановление Президиума Верховного Совета РФ № 3564-1 от 28 сентября  1992 года «Об установлении праздника День Воздушного Флота России») мною готовились праздничные мероприятия и концертная программа для работников и ветеранов гражданской авиации, сотрудников аэропорта Зея, представителей администраций поселкового, городского и районного округов и местных жителей в доме культуры в с. Сосновый Бор, Зейского района, Амурской области, назначенные на 18-00 местного времени 17 августа 2018 года.

Ваша ученица Индустриально-педагогического факультета, кафедры изобразительного искусства и методике его преподавания, Ковех Виолетта Андреевна, студент третьего курса, будучи дочерью работников филиала аэропорт «Зея», приняла активное участие в подготовке и проведении мероприятия посвященного дню Воздушного флота РФ.

На выше указанном мероприятии Ковех Виолетта Андреевна без фонограммы, своим голосом, под музыкальное сопровождение исполнила два музыкальных произведения профессиональной (авиационной) направленности при использовании мультимедийного сопровождения. Так же для поддержания сценического образа сама приготовила себе костюм для выступления.

После исполнения одной из песен, по просьбе Ковех Виолетты Андреевны, по предварительному согласованию с ведущими ей было предоставлено слово для поздравлений с профессиональным праздником работников авиационной отрасли и подарена аэропорту Зея картина написанная ею собственноручно, с видом аэровокзального комплекса филиала аэропорт Зея, чем удивила меня лично и вызвала овации зала.

 

Ещё раз хочу поблагодарить весь коллектив Благовещенского Государственного Педагогического Университета за Ваш нелегкий труд, терпение, выдержку, умение привить профессиональные навыки и передать бесценный опыт наработанный годами нелёгкого труда, за воспитание в своих студентах, таких как Ковех Виолетта Андреевна отзывчивости, коммуникабельности, умения работать в коллективе, адекватно реагировать на замечания и в первую очередь оставаться человеком в высшем понимании этого слова

 

Директор филиала «Аэропорт Зея»    А.Э. Якомас.

Письмо

Другие новости
15 Апреля 2024

Итоги олимпиада по немецкому языку для школьников

На базе БГПУ по инициативе преподавателей-германистов кафедры романо-германских и восточных языков состоялась Городская олимпиада по немецкому языку среди учащихся общеобразовательных школ, посвящённая Году семьи в России. 

Подробнее
15 Апреля 2024

Итоги конкурса переводов

Поздравляем победителей конкурса переводов «Frühlingspoesie»!

Подробнее
15 Апреля 2024

Итоги заочного тура!

Конкурсная комиссия подвела итоги заочного тура смотра-конкурса на лучшую комнату студенческого общежития.

Подробнее