Новостная лента

Всероссийский форум «Амур»
16 Июля 2018

Завершились три летние смены Всероссийского форума «Амур», который уже несколько лет проходит в Хабаровском крае и собирает на Дальнем Востоке молодежь со всей страны. 

Амурские активисты посетили одну из самых крупных образовательных площадок страны, приобрели сотни новых друзей и знакомых по всему Дальнему Востоку, а также приняли участие во всероссийском конкурсе молодежных проектов для физических лиц. Программа форума была насыщена встречами с успешными и известными людьми, работой на площадках с профессионалами-модераторами и интереснейшей культурно-творческой программой. 

В работе всех трех смен ("Дальний Восток - территория развития", "Человеческий капитал" и "Инженеры будущего") приняли участие студенты и молодые преподаватели БГПУ, благодаря финансовой поддержке Министерства образования и науки Амурской области.

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее