Новостная лента

Последний звонок ФИЯ-2018: Играем в «ФИЯджи»!
4 Июля 2018

Праздник «Последнего звонка» стал на факультете иностранных языков заключительным мероприятием. В основу сценария был положен сюжет компьютерной игры с очевидным названием «ФИЯджи». Пройдя все её уровни, выпускники с особым, студенческим юмором вспомнили, чем был примечателен каждый курс.

В роли профессиональных геймеров выступили германисты 4 курса с музыкальной сценкой про Deutschlehrerinnen, пятикурсники-китаисты со своим вариантом Versus battle и с песней под гитару, четверокурсники-англисты с видеосюжетом о своей группе и франкофоны 5 курса с визитной карточкой группы и со сценкой про экзамен.

Им помогали приглашенные гости – студенты младших курсов, исполнившие напутственное прощальное попурри из современных песен.

Ведущие праздника выразили благодарность сотрудникам факультета, а в ответ прозвучали поздравления декана и преподавателей – представителей четырёх иностранных языков, которым обучают на факультете.

Игра «ФИЯджи» завершилась песней «Я люблю тебя, ФИЯ!», которая, надеемся, станет гимном факультета иностранных языков. От имени ФИЯ говорим огромное спасибо выпуску-2018 за такой подарок и желаем успехов во всех начинаниях и блестящего будущего!

  https://cloud.mail.ru/stock/tbka83x6Ax5vEJXa4QC3y7FG 

 

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее