Новостная лента

День открытия спортивного лагеря
7 Июня 2018

Для студентов 1, 2 курсов факультета физической культуры и спорта 07 июня 2018 года состоялось торжественное открытие учебно-спортивных сборов, проводимых уже много лет подряд на спортивно-оздоровительной базе «Песчанка». Для них подготовлены места для проживания, для спортивных и развлекательных занятий. Администрацией лагеря и преподавателями кафедры физического воспитания обеспечена безопасность пребывания студентов, организовано питание, медицинское обслуживание и все условия для интересного и полезного досуга. В течение месяца студентам предстоит освоить курс практических занятий по плаванию, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, сходить в туристический поход.

В день открытия лагеря под руководством его начальника Р.В. Федорова подготовлен праздничный концерт, для студентов и преподавателей испечены вкусные пироги. Закончилось мероприятие зажжением костра, песнями под гитару и подготовкой к трудовым будням.

 

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее