Новостная лента

Последний звонок для студентов историко-филологического факультета БГПУ
25 Мая 2018

25 мая отгремел Последний звонок для студентов историко-филологического факультета БГПУ. В этом году виновников торжества было необычно много, ведь со стенами университета прощаются сразу два курса: 4-й и 5-й.

Праздничное мероприятие-радиоэфир «На волнах Истфила» открылось поздравительной речью декана факультета Гуськова В.В.

Студенты-выпускники подготовили номера о прошедших годах в стенах университета, вспомнили самые яркие и памятные события. В этот день со сцены звучало немало добрых слов и благодарностей в адрес преподавателей факультета.

Отмечены были и студенты-активисты: памятными подарками и трогательными словами их наградили заместители декана Пирко В.В., Рыкова О.А., Машинина Е.В.

Дружеская и семейная атмосфера историко-филологического факультета царила до самого конца: студенты разных групп объединились для исполнения финальной песни, что и подвело итог празднику Последнего звонка – 2018.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее