Новостная лента

XVII  смена лагеря студенческого актива «Авангард»
С 2 по 11 июля 2018

 С 2 по 11 июля на спортивно-оздоровительной базе БГПУ пройдет XVII  смена лагеря студенческого актива «Авангард». Целью смены является содействие формированию общепрофессиональных компетенций будущих педагогов посредством погружения в деятельность органа студенческого самоуправления университета и популяризации активного образа жизни.
    В смене примут участие 50 студентов, представителей разных факультетов. В рамках смены будут проведены  профильные образовательные школы, тренинги личностного роста, интерактивные занятия и мастер-классы для лидеров студенческих объединений университета, организованы спортивные и досуговые мероприятия, площадки для создания проектов, реализации которых будет посвящен следующий учебный год. 
    По тематике смены "Вокруг Солнца за 10 дней" студентам предстоит путешествие по космическим просторам Лидерской галактики, погружение в разные сюжетные линии, опыт деятельности в разных социальных и профессиональных ролях. 
Организационными вопросами подготовки к смене занимается отдел по внеучебной работе и СПО "Взлёт". 

Собеседование для потенциальных участников проходят 29 и 30 мая с 15.00 в аудитории 113. Также до 1 июня у студентов есть возможность быть направленным на смену от факультета (необходимо обратиться к зам.декану по воспитательной работе).  Тем, кто не смог посетить собеседование, необходимо заполнить анкету кандидата и отправить ее на почту ovrbgpu@gmail.com или ovr@bgpu.ru, либо принести в студенческий центр.


Группа в Вконтакте https://vk.com/club150796916   
Анкета в Авангард  http://www.bgpu.ru/newsfiles/4651_f1527581854565.doc 

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее