Новостная лента

Выпускной ИПФ
29 Мая 2018

Вот и прошел последний звонок у выпускников индустриально-педагогического факультета. Студенты ИПФ под четким руководством Шкуркиной Екатерины Сергеевны подготовили концерт. Тёплые слова, искрение эмоции, слёзы радости и минуты счастья - вот, что переполняло сердца выпускников и преподавателей. В актовом зале БГПУ в этот день выступали младшие курсы, а выпускники произносили последние, напутствующие слова для юных студентов. 

Также выпускники поблагодарили преподавателей и родителей, прочитали стихотворения собственного сочинения, показали слайд-шоу фотографий студенческой жизни проведенной в стенах университета и факультета, стели песню.

После чего на сцене выступила с поздравлениями декан индустриально-педагогического факультета - Калнинш Людмила Михайловна. 

В окончание замечательного концерта прозвенел последний звонок, ведущие исполнили песню.

Последний звонок - праздник и радостный, и грустный одновременно. Ведь в этот день студенты прощаются с важным периодом своей жизни и перед ними открываются новые возможности и перспективы.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее