Новостная лента

Международный семинар «Экономический пояс в провинции Хэйлунцзян - инновация и создание бизнеса студентами Китая и России»
14 Мая 2018

14 Мая прошел Международный семинар «Экономический пояс в провинции Хэйлунцзян - инновация и создание бизнеса студентами Китая и России», в рамках Международного слета молодежи «Мир, где нет чужих». Студенты и преподователи БГПУ, а также студенты а выступили с докладами. Все доклады имели практическое значение. Студенты из БГПУ заняли призовые места. 3-е место студентки с ЕГФ - Астраханцева Юлия и Мартыненко Наталья, с докладом "Результаты научных исследований по химии студентов БГПУ", а также Зайнутдинова Марьяна с докладом "Дальневосточный аист - символ Амура" 2-е место разделили между собой Коломыцын Евгений и Гибалин Валерий, соответственно  "Программно-аппаратная платформа антропоморфного робота с элементами обучения" и "Педагогическая практика как дорога в будущее", следует отметить выступление Валерия, которое полностью проходило на китайском языке. 1-е место заняла работа "Система автоматизации школ "Пионер", которая уже успешно внедрена в школы с 2001 года.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее