Новостная лента

Студенты БГПУ приняли участие в городских субботниках.
20-21 Апреля 2018

Студенты БГПУ приняли участие в городских субботниках.

На прошлой неделе студенты БГПУ приняли участие в двух акциях по уборке территорий города. Первый субботник прошёл 20 апреля в Парке Мира.  В рамках поручения губернатора Амурской области Александра Козлова, за студенческими отрядами закреплено шефство над парком Мира, который расположен на пересечении улиц Б. Хмельницкого и Красноармейской. Каждую весну и осень студенты принимают участие в его благоустройстве, очистке газонов от листвы и побелке деревьев. 20 и 21 апреля в рамках акции «Чистый город» администрация Общественно-культурного центра обратилась с просьбой оказать помощь в уборке детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина, где уже летом наши студенты отработают свой летний трудовой семестр. Студентов доставили до лагеря на автобусе, напоили сладким чаем. А они навели порядок, сгребли листву и ветки. Комсостав штаба студенческих отрядов БГПУ благодарит всех бойцов отрядов за помощь!

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее