Новостная лента

День немецкого языка для школьников
27 Апреля 2018

День немецкого языка для школьников

Кафедра романо-германских и восточных языков БГПУ проводит День немецкого языка для учащихся школ Благовещенска и Амурской области и их учителей.

Приглашаем учителей и учащихся принять участие в Дне немецкого языка, который состоится 27 апреля 2018 г. в 9.30 в БГПУ на факультете иностранных языков (ауд. 111, 112).

Программа мероприятия включает:

1.         Олимпиаду по немецкому языку для учащихся 7-11-х классов, включающую лексико-грамматическое задание и задание по чтению.

2.         Фестиваль немецкого языка для учащихся всех классов, который проводят студенты-германисты БГПУ. Приветствуется культурная программа школьников.

Всех участников праздника ждут призы, победителей олимпиады – грамоты.

Контакты: 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 104, ауд. 448а, e-mail: dafbspu@mail.ru.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее