Новостная лента

 «100 баллов для Победы» в Чигиринской МСОШ.
17 Апреля 2018

Студенты БГПУ провели первую встречу в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы» в Чигиринская МСОШ.


 17 апреля состоялась профориентационная встреча с обучающимися 10 и 11 классов Чигиринской МСОШ. в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы». Студенты, имеющие высокий балл ЕГЭ и специалист ОВР Боймирзоева К.Б. запустили интерактивный формат общения «Миксер», в ходе которого каждый школьник «примерил» на себя роль студента вуза, а также смог вживую пообщаться с настоящими студентами, которые поделились личным опытом, связанным с успешной сдачей сложных государственных экзаменов, подготовкой и саморегуляцией в такой сложный жизненный этап. Школьники получили ответы на тревожащие их вопросы, прониклись духом студенчества и уже без страха двигаются по пути к ЕГЭ. В завершении встречи потенциальным абитуриентам напомнили условия приемной кампании БГПУ в этом году, раздали буклеты с актуальной информацией. Отдел по внеучебной работе благодарит администрацию школы за радушный прием!

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее