Новостная лента

17 апреля 2018 года состоялась Ярмарка вакансий «Профессиональный рост»
17 Апреля 2018

17 апреля 2018 года состоялась Ярмарка вакансий «Профессиональный рост», организованная центром профориентации и содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «БГПУ».

На ярмарке присутствовали более 75 работодателей из всех районов Амурской области, а также представители образовательных организаций Еврейской автономной области и республики Саха (Якутия), которые рассказали выпускникам об имеющихся вакансиях, уровне заработной платы, жилищных условиях. Для соискателей было предложено более 250 вакансий учителей.

Ведущий консультант общего отдела Министерства образования и науки Амурской области Светлана Геннадьевна Клопова познакомила выпускников о программах и льготах для молодых педагогов.  Начальник отдела профориентации и профессионального обучения управления занятости населения Ирина Владимировна Космач выступила перед выпускниками с актуальной информацией о состоянии рынка труда в Амурской области. Данная ярмарка предоставляет возможность познакомиться с вакансиями на региональном рынке труда, приобрести опыт общения с работодателями, получить ответы на важные вопросы и определиться со своим первым местом работы.

Центр профориетации и содействия трудоустройству выпускников выражает благодарность за помощь в организации и проведении ярмарки вакансий сотрудникам отдела по внеучебной работе Управления по воспитательной работе: Ворониной Марине Васильевне, Боймирзоевой Карине Бахтиевне, Ивановой Анне Станиславовне, а также преподавателям и деканам факультетов: Пирко Вере Вениаминовне, Карапетян Марине Валентиновне, Пановой Людмиле Петровне, Клецкиной Анне Анатольевне, Юречко Ольге Валентиновне, Ермакову Роману Юрьевичу, Калабиной Елене Викторовне, Пакуловой Татьяне Вячеславовне, Капитоновой Марине Сергеевне, Пьянковой Марии Владимировне.

Участники ярмарки и работодатели благодарят инициативную группу студентов университета за помощь в работе.

https://youtu.be/ctlUiuY9310


Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее