Новостная лента

"Новый Взгляд"
13 Апреля 2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении Межрегиональным общественным фондом "Мир молодежи" VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд"

Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания; предоставления молодым людям возможности внести свой вклад в развитии социальной рекламы в Российской Федерации.
Основные темы Конкурса: "Вместе против коррупции", "Безопасность на транспорте - дело всех и каждого", "Ответственный донор", "Доступная и качественная медицина", "Молодежь за безопасность дорожного движения!".
   Заявки принимаются на официальном сайте Конкурса www.tvoykonkurs.ru в срок до 20 сентября 2018 г. по следующим номинациям:
    социальный плакат;
    социальный видеоролик.
Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: http://tvoykonkurs.ru/about/docs (раздел "О конкурсе", "Документы"), по телефонам +7(495) 640-09-39, +7(925) 112-82-25, а также по адресу электронной почты info@tvoykonkurs.ru (контактное лицо - Берестовская Ольга).

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее