Новостная лента

«Студент года – 2018» 
10 Апреля 2018

10 апреля  состоялось открытие городского конкурса «Студент года – 2018» 

 С 10 по 17 апреля в Благовещенске пройдёт ежегодный конкурс для талантливой и активной молодёжи «Студент года – 2018». Конкурс проходит в Амурской области в 22-й раз, организаторы конкурса – Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи. В этом году заявки на участие подали 65 человек (в прошлом году 28 заявок). В конкурсе участвуют более полусотни студентов от 13 вузов и ссузов области. Победители в каждой из номинации получат единовременную премию в размере 11500 рублей. В торжественном открытии конкурса принял участие губернатор Амурской области Александр Козлов. Студенты БГПУ представлены во всех конкурсных номинациях: номинация «Интеллект года» - Никита Кушнарев (ИФФ), номинация «Лидер студенческого самоуправления» Евгения Гарнага (ППФ), номинация «Спортсмен года» - Иван Ананьев (ЕГФ). Номинацию «Медиацентр года» представляет студенческая медиаслужба БГПУ в составе Юлии Шкарабура, Юлых Анастасии (ИФФ), Белова Александра, Ходуса Дмитрия (ФМФ), Соколовой Александры (ПиМНО).


Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее