Новостная лента

Третий день недели истории
5 Апреля 2018

Третий день недели истории запомнится студентам и сотрудникам вуза танцевальным историческим флешмобом и конкурсом видео-уроков молодых учителей истории.

После второй и третьей пар в холле первого этажа центрального корпуса БГПУ любой желающий мог присоединиться к танцу исторических персонажей.

Впервые в рамках недели истории прошёл конкурс молодых учителей. На конкурс было заявлено три работы: Сидоровой Валерии Александровны, Ищенко Ольги Константиновны и Тулупова Никиты Алексеевича.

Места были распределены следующим образом:

I место – Ищенко О.К.

II место – Тулупов Н.

III место – Сидорова В.А.

Также на конкурс в отдельной номинации были направлены работы учащихся школ Амурской области: Чибатова Арина ученица МАОУ Новоалександровской СОШ представила историю ВЛКСМ в селе Новоалександровка, а Тишина Ольга и Родионова Алина ученицы МОУ Константиновская СОШ провели «Прогулку по селу» (видео посвящено 160-летнему юбилею села Константиновка).

Впереди нас ждут ещё два интересных дня недели истории!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее