Новостная лента

Студенты БГПУ – участники городского конкурса «Студент года – 2018»
C 10 по 17 Апреля 2018 года

Студенты БГПУ – участники городского конкурса «Студент года – 2018»

 С 10 по 17 апреля в Благовещенске пройдёт ежегодный конкурс для талантливой и активной молодёжи «Студент года – 2018». Конкурс проходит в Амурской области в 22-й раз, организаторы конкурса – Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи. В этом году заявки на участие подали 65 человек (в прошлом году 28 заявок).

Студенты БГПУ представлены во всех конкурсных номинациях: номинация «Интеллект года» - Никита Кушнарев (ИФФ), номинация «Лидер студенческого самоуправления» Евгения Гарнага (ППФ), номинация «Спортсмен года» - Иван Ананьев (ЕГФ). Номинацию «Медиацентр года» представляет студенческая медиаслужба БГПУ в составе Юлии Шкарабура, Юлых Анастасии (ИФФ), Белова Александра, Ходуса Дмитрия (ФМФ), Соколовой Александры (ПиМНО).

Приглашаем всех до 9 апреля 2018 года проголосовать за участников конкусра  в сети Instagram https://www.instagram.com/molodblag28  (условия голосования: подписаться на группу, поставить «лайк» каждой записи о номинации, в комментариях отметить любого пользователя и указать цифру номинанта)

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее