Новостная лента

«РДШ - территория возможностей»
26 по 30 марта 2018 года

«РДШ - территория возможностей» - это уникальный в Амурской области образовательный форум, организованный специально для активных и целеустремлённых школьников Приамурья, прошел в Архаринском районе с 26 по 30 марта 2018 года.

На данном форуме школьники обучались по четырём направлениям: военно-патриотическое, личностное развитие, информационно-медийное и гражданская активность. Педагогическое сопровождение участников форума осуществляли, в том числе, студенты БГПУ – бойцы педагогических отрядов: командир студенческого педагогического отряда «СОЮЗ» Алексей Седых и командир студенческого педагогического отряда «Всегда рядом» Елизавета Буянова.

По словам организатора, задачи данного форума были достигнуты на 110 % благодаря хорошему организаторскому коллективу и благодаря отзывчивости волонтёров РДШ.

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее