Новостная лента

День открытых дверей БГПУ 
2 Апреля 2018

День открытых дверей Педагогического

29 марта наш университет открыл свои двери для всех потенциальных абитуриентов и гостей XVI научно-практической конференции школьников «Человек в образовательном пространстве».

В программе профориентационного события было три блока: стендовая презентация факультетов с целью информирования об особенностях поступления, обучения, развития студента на протяжении обучения. Студенты, которые могли оперативно проконсультировать школьников практически по всем вопросам, всегда находились рядом и приветливо отвечали на запросы. Также, каждый желающий мог проконсультироваться с сотрудниками приемной комиссии. Помимо стендовой презентации, в холле функционировали интерактивные экскурсии по университету. Следующий блок профориентационного события включал в себя творческую презентацию университета в актовом зале БГПУ, где студенты в творческой форме представляли факультеты, на которых обучаются. Завершающим блоком стала встреча с деканами факультетов. В течение дня каждый желающий мог сделать памятное фото около креативной фотозоны.

Отдел по внеучебной работе благодарит активных студентов БГПУ за огромный вклад в реализацию пофориентационной деятельности.

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее