Новостная лента

Фестиваль французской песни в БГПУ
23 Марта 2018

20 марта в БГПУ состоялся региональный фестиваль французской песни с участием студентов БГПУ, АмГУ, ДВККУ.

Праздник французского языка и музыки был организован кафедрой романо-германских и восточных языков и ОО "Объединение преподавателей французского языка амурской области"
Он открыл череду мероприятий в честь Международного дня Франкофонии, который празднуют любители французского языка широко в мире.  
В этом году традиционный фестиваль стал десятым по счету. Среди зрителей в зале было много поклонников французской песни, которые уже привыкли встречать франкофонную весну в актовом зале БГПУ и наслаждаться красотой французского языка и голосами талантливых студентов области. 
Вместе с ведущими вечера зрители и участники прогулялись по улицам Парижа. Они подпевали друг другу, мечтали и удивлялись, восхищались и влюблялись, загадывали желания и очаровывались, уносились в вихре танца и качались на волнах романтики. А завершили парижский променад на Елисейских полях, исполнив все вместе любимый хит от Джо Дассена.


Другие новости
23 Апреля 2024

Тест-Драйв

Педагогический университет приглашает вас принять участие в «ТЕСТ-ДРАЙВЕ» который состоится на индустриально-педагогическом факультете 27 апреля в 10:00

Подробнее
23 Апреля 2024

Диктант Победы

Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет 26 апреля в БГПУ.

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в с.Тамбовка

10-11 апреля в с.Тамбовка прошла выездная экспедиция фиджитал-турнира «Игры будущего» студентов физико-математического факультета

Подробнее