Новостная лента

Студентов БГПУ приглашают в Добровольную Народную Дружину
21 Марта 2018

15 марта в БГПУ прошла встреча студентов 1 курса с координатором народной дружины г. Благовещенск Екатериной Совгачёвой, которая рассказала о деятельности дружинников, об основных требованиях, предъявляемых к кандидатам в народные дружинники, о полагающихся льготах и видах поощрения.    

Благовещенская Городская Общественная Организация «Добровольная Народная Дружина» (далее – ДНД). Основной целью деятельности ДНД является содействие органам местного самоуправления и правоохранительным органам в их деятельности по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, пресечению и предупреждению правонарушений. За 2017 год, с участием дружинников, на территории города уже пресечено 502 правонарушения.

По все вопросам можно обращаться по телефонам 33-23-26, 89140619878 или по адресу: ул. Зейская, 34. 

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее