Новостная лента

Путешествие во времени: «Эпоха великих географических открытий»
14 Марта 2018

Второй день недели географии отличился географическим квестом «Эпоха великих географических открытий». 5 команд преодолели 8 станций, участвуя в разных испытаниях: «Эпопея Атлантики», «Водные глади Индии», «В поисках Тихого океана», «Американское прошлое», «Родом из Южной Америки», «Голландская Австралия и Новая Зеландия», «Покорение Сибири», «А что будет, если….». Господин сэнсэй сопровождал команды, наблюдая за их работой. Сборные команды студентов и преподавателей кафедры географии пробовали на вкус и определяли на запах разные специи, особо ценящиеся в Индии в XV-XVI века, перевоплощались в путешественников и принимали сложные, но правильные решения, отгадывали ребусы, проявляли свои интеллектуальные способности в выполнении творческих заданий. Желаемый очередной кусочек древнейшей карты, ведущей к ценному кладу, заслуженно получила команда «Землеведы», с чем мы ее и поздравляем!     

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее