Новостная лента

I Форум студенческих отрядов Амурской области
21 Февраля 2018

С 17-18 Февраля на базе Амурского государственного университета прошел I Форум студенческих отрядов Амурской области. Форум собрал более 120 участников не только Амурской области, а также Приморского края и Еврейской автономной области. Данное событие посетили и студенты нашего университета, входящие В МООО «РСО», в качестве волонтёров, участников, а также кураторов данного мероприятия. В рамках форума бойцы студенческих педагогических отрядов нашего университета: «Союз», «Инсайт», «Всегда рядом», «Надежда» совместно с бойцами других отрядов Амурской области посетили образовательные площадки на которых узнали о деятельности, структуре, а также традициях огромного движения. Также на одной из образовательных площадок с бойцами СПО взаимодействовали наши вожатые СПО «Взлёт» и Начальник ОВР, старший преподаватель кафедры педагогики, руководитель СПО «Взлёт» Воронина М.В. В завершении второго форумного дня бойцы приняли участие в квесте «Создай свой отряд», играли в подвижные игры, которые помогли лучше узнать друг друга, а также танцевали вожатские песни и пели отрядные песни. Данный форум ещё раз напомнил бойцам о том, что РСО – это большая дружная семья!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее