Новостная лента

Студентка БГПУ Екатерина Гладкая - серебряный призер Чемпионата России по дзюдо среди студентов
19 Февраля 2018

13-14 февраля 2018 года в г.Москве прошел Чемпионат России по дзюдо среди студентов. В соревнованиях приняло участие 140 человек из более чем 42 вузов страны, среди них были сильнейшие дзюдоисты России.

Екатерина Гладкая, студентка 2 курса ФКиС, представляла Благовещенский государственный педагогический университет и стала финалисткой этих соревнований. Екатерина провела 4 встречи, ее соперницами стали спортсменки из Москвы, Смоленска и Тюмени. В 3 встречах амурчанка одержала победы, в одной поражение и заняла второе место в Чемпионате России по дзюдо среди студентов - 2018.

Наставником Екатерины является Щербань Михаил Михайлович

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее