Новостная лента

Конкурс проектов
5 Февраля 2018

Первый месяц 2018 года был богат на возможность студентам принять участие во всероссийских конкурсах проектов.

До 15 января продолжалась регистрация проектов на Всероссийский конкурс добровольческих проектов «Хочу делать добро!». От нашего университета было заявлено несколько работ: «Сказочный патруль» (автор – Гарнага Е., ППФ), «Твори с детьми» (автор – Горбунова О., ППФ), «Мирный залп» (автор – Есикова О., ППФ).  Всего от Амурской области в данном конкурсе участвовало 19 проектов. Подробности на сайте ДобровольцыРоссии.рф

На портале «Молодежь России» до 19 января принимались заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет с возможностью грантовой поддержки до 300 тысяч рублей. От БГПУ участвует 5 проектов. Результаты данного конкурса еще не опубликованы.

В феврале «Росмолодежь» запускает еще два Всероссийских конкурса молодежных проектов (среди молодежных коллективов («Молодежные гражданские инициативы»; «Молодежные патриотические проекты»; «Молодежные добровольческие проекты»; «Молодежные экологические проекты»; «Поддержка молодежных клубов и объединений» и «Творческие инициативы молодежи»)

Подробнее о конкурсах http://rosmolgrant.ru/grants/122/   и http://rosmolgrant.ru/grants/126/

Приглашаем студенческие и молодежные коллективы БГПУ принять участие в конкурсах. За помощью в оформлении вашей проектной идеи можно обратиться к сотрудникам отдела по внеучебной работе, а также на ОДПП «Социальное проектирование» (руководитель – Лапицкий О.И.). 

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее