Новостная лента

Работа в летний период в ВДЦ «Океан»
31 Января 2018


ФГБОУ ВДЦ «Океан» приглашает на конкурсной основе студентов 2-3 курсов для прохождения педагогической практики и трудоустройства в летний период.

Конкурс для претендентов проходит в два этапа: отборочный в вузе и конкурс документов на базе ВДЦ «Океан». Право окончательного отбора кандидатур ВДЦ «Океан» оставляет за собой.

Молодые люди, зачисленные в СПО, проходят двухнедельный (с 10.05.2018 по 25.05.2018) курс обучения по подготовке к работе с детьми, по окончании сдается итоговый экзамен, и после этого принимаются на штатную должность «вожатый», с ними заключается трудовой контракт, сроком на 4 месяца (26.05. 2018 по 15.09.2018)


Перечень необходимых документов для трудоустройства в ВДЦ «Океан»

-          копия паспорта (стр. 2, 3, 4, 5, 18, 19 – 2 экземпляра);

-          военный билет (или приписное свидетельство);

-          документ об образовании (с вкладышем);

-          копия страхового свидетельства персонифицированного учета;

-          копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

-          справки с заключением нарколога, психиатра о допуске к работе;

-          санитарная книжка[1] установленного образца со следующими отметками: флюорография, баканализ (кал на я/глист, соскоб на энтеробиоз, дизгруппу), серологическое обследование на брюшной тиф, допуск венеролога к работе (кровь на ЭДС, мазок), санминимум, прививки согласно Национального календаря профилактических прививок (дифтерия, корь, краснуха, вирусный гепатит В, грипп, вирусный клещевой энцефалит), допуск терапевта к работе с детьми;

-          справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная в порядке и по форме (абзац введён Федеральным законом от 23.12.2010 № 387);

-          трудовая книжка.





[1] Санитарная книжка оформляется в центральной станции Санэпиднадзора и без голограммы не действительна.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее