Новостная лента

Команду КВН из БГПУ пригласили в телевизионную лигу! 
26 Января 2018

В Сочи завершился 29 международный фестиваль «КиВиН-2018». Приехать в город-курорт пожелали 617 коллективов из России, ближнего и дальнего зарубежья. В числе участников были пять команд из Благовещенска – представляющая АмГУ «Дощечка", "Осторожно, ДВОКУ!", "Сборная Амурской области", "Сборная района" из БГПУ и "Стерео". 
Конкурсный смотр проходил в два этапа. По итогам первого тура фестиваля 120 коллективов получили «Повышенный рейтинг». Этот результат означает высокую оценку творчества и хорошие перспективы в Клубе Веселых и Находчивых. В списке оказались три благовещенские команды - «Стерео», «Дощечка» и «Сборная района». 
Но главным итогом фестиваля для благовещенских команд стало приглашение квнщиков из БГПУ в телевизионную лигу. Редакторская группа Клуба Веселых и Находчивых увидела потенциал у представителей педагогического вуза и пригласила их в сезон Первой лиги, которая готовит ближайший резерв юмористов для выступлений на Первом канале.

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее