Новостная лента

Конкурс "Студент года"
28 Декабря 2017

В период с 22 декабря по 25 января в БГПУ проходит традиционный конкурс "Студент года", организованный отделом по ВР, объединенным советом обучающихся БГПУ «Союз студентов» при поддержке профсоюзной организации студентов БГПУ. 
Участники конкурса: студенты БГПУ, занимающие активную жизненную позицию, имеющие отличные и хорошие результаты в учебной деятельности, значительные достижения в научно-исследовательской работе, спорте и проявляющие себя в общественной жизни университета (факультета) в течение всего периода обучения в вузе. К участию в конкурсе студентов рекомендуют деканаты факультетов, кафедры, органы студенческого самоуправления, инициативные группы.
    Номинации конкурса: 
    1. За успехи в учебе и активную научную деятельность.
    2. За активное участие в культурно-досуговой деятельности.
    3. Добровольчество. 
    4. Лидер студенческого самоуправления.
    5. Спорт.
    
Конкурс проводится в 3 тура:
    
    Первый тур – отборочный, проводится на факультетах (декабрь 2017 - январь 2018 г.).
   
    Второй тур – конкурсанты представляют в оргкомитет конкурса (отдел по внеучебной работе) портфолио участника, которое включает в себя: 
    1. Краткая характеристика на студента (информация, которая может быть использована в презентации номинантов на церемонии награждения), заверенная подписью декана факультета. 
    2. Список конкретных достижений номинанта за календарный год, оформленная в таблицу, в соответствии с критериями Приложения А положения о конкурсе. 
    3. Фотография студента: портретная, официальная, размер 10х15. 
    4. Копии документов, подтверждающих участие/организацию/победу.
    5. Копия зачетной книжки за последние 2 семестра.
    6. Фото- и видеоматериалы, подтверждающие участие/организацию/победу в различных мероприятиях. 

Портфолио сдается в печатном виде до 17.00 часов 18 января 2018 года, а также отправляется в электронном виде  на почту ovr@bgpu.ru (всё, кроме копии зачетной книжки).
    
    Третий тур – подведение итогов конкурса в соответствии с критериями оценки и торжественное награждение победителей по номинациям конкурса состоится 25 января 2018 г. в 13.00 в актовом зале БГПУ.
    

  Дополнительная информация: отдел по внеучебной работе, студенческий центр, тел. 77-16-89

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее