Новостная лента

Команда «Аметис-БГПУ» по баскетболу – призер Кубка Амурской области
26 Декабря 2017

20-24     декабря 2017 года состоялся Кубок Амурской области по баскетболу среди мужских команд.  В соревнованиях участвовали 7 сильнейших команд областного центра. Баскетболисты «Аметис-БГПУ» уверенно обыграли своих соперниц в играх в подгруппах, уступив в финале команде «Цт-Политехник».

«Лучшим игроком» в команде «Аметис-БГПУ» признан – Кретов Игорь (4 курс ФМФ).

Ананьев Иван (4 курс ЕГФ) стал победителем в номинации «Лучший Центровой» Кубка  Амурской области

Обладателем Кубка Амурской области стала команда – «Цт-Политехник», 2 место – «Аметис-БГПУ», 3 место – ДальГАУ.