Новостная лента

Всероссийский очно-заочный конкурс «Все краски жизни для тебя»
18 Декабря 2017

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 

Бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики приглашает принять участие во всероссийском очно-заочном конкурсе на лучшее изделие художественного творчества, народных промыслов, ремесел и изобразительного искусства "Все краски жизни для тебя", посвященного дню защитника отечества и Международному женскому дню.

Участниками конкурса могут стать представители учреждений дошкольного, общего, дополнительного, начального, среднего и высшего профессионального образования, школ-интернат, а также профессиональные модельеры-дизайнеры одежды, любители, творческие мастерские по изготовлению костюмов, творческие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства, национально-культурные объединения, специалисты, искусствоведы, научные сотрудники, работающие в области декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Допускается как индивидуальное, так и коллективное (мастер с группой студентов) участие в Конкурсе.

Сроки проведения: 30 марта 2018 года.

Порядок проведения:

 

I этап – прием экспонатов 1 ноября 2017 года по 25 марта 2018 года) – рассмотрение и регистрация поступивших работ.

 

II     этап – заключительный (30 марта 2018 года) – оглашение результатов на официальном сайте Чувашского государственного института культуры и искусств, награждение лучших работ, рассылка дипломов и наградной продукции для заочных участников 3 апреля 2018 года.

 

Место проведения: Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26.

 

Для участия в конкурсе необходимо прислать на адрес эл.почты: kraski.nht@yandex.ru:

1. заявку (паспорт изделия) по установленному образцу (Приложение №3); 

2.   заполненное и подписанное участником(-ими), руководителем Согласие на обработку персональных данных (Приложение №6);

3.  оплаченную квитанцию / чек (Приложение №5);

4.  работу только в электронном виде в формате JPEG (фото, сканкопии) с  пометкой «На конкурс «Все краски жизни для тебя» (для заочного участия).


Подробная информация о конкурсе в информационном письме.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее