Новостная лента

Новогодняя ярмарка от бойцов СПО «Мастера добра»
13 Декабря 2017

7 декабря в холле центрального корпуса БГПУ прошла новогодняя ярмарка, приуроченная пятилетию студенческого педагогического отряда «Мастера добра».

Музыка с новогодними мотивами, сияние мишуры, улыбки и смех, столы с большим выбором игрушек, украшений и блестящая фозона. Все это ожидало гостей ярмарки и просто людей, проходящих мимо.

Любой желающий мог приобрести понравившуюся ему игрушку, сувенир, получить новогоднее поздравление от бойцов отряда и наклейку с эмблемой на память. Разнообразие изделий полностью не описать, а за счет ручной работы каждая вещь единственна и уникальна. Игрушки из фетра, браслеты из лент, украшения и магниты из полимерной глины, игрушки «Тильда», птицы «снегири» выполненные из пряжи, подарочные коробочки и подарочные наборы, брелоки в виде шапочки, мини валенки из фетра и многое другое.

Также на ярмарке работала фотозона с фотографом. Гости ярмарки охотно улыбались в объектив или делали селфи на фоне «дождика».

Бойцы отряда благодарят всех кто поучаствовал в этом мероприятии.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее