Новостная лента

Форум добровольческих отрядов «Творю добро»
11 Декабря 2017

6-8 декабря на базе Амурской областной научной библиотеки имени Н.Н. Муравьёва-Амурского прошел Форум добровольческих отрядов г. Благовещенска «Творю добро», созданный для обмена опытом между добровольческими объединениями.

Организатором мероприятия стали Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» и администрация г. Благовещенска.

На форуме наш университет представляли члены Волонтерского корпуса БГПУ: Юлых Анастасия (ИФФ) по направлению «Надёжный волонтёр» и Леонова Ирина (ФМФ) в направлении «Начинающий волонтёр».

По каждому направлению были проведены обучающие площадки, тренинги и мастер-классы: тренинг «Командообразование и эффективная коммуникация», семинар «Адресная помощь», Мастер-класс «Продвижение Instagram», и др.

По итогам мероприятия волонтеры, прошедшие обучение, получили сертификаты участников форума.

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее